Алексей Романов

девушки ребенку второй месяц пошел, почему то вечерами иногда так орет не успокоить (часа два качаю потом успокаивается.

Оксана Григорьева

может колики - жвотик болит?

Елена Захарова

универсальное успокоительное - мама с сисей у ребенка есть?
если есть и не помогает - то посоветоваться с педиатром по поводу пузика - к вечеру могут быть газики и тогда помогает бебикалм и прочая укропная водичка.

Банифаций Полоска

До трех месяцев так и будет, пока животик не перестанет болеть.. А обосряется боль именно в вечерне ночное время..

Маргарита Макшакова

Так это же младенец, чего вы хотели? ! Я тоже орала, мне мама рассказывала )))))

Артём Леонтьев

дети разные бывают, у вас просто эмоциональный попался

Александра Мирошникова

выброс эмоций это. . понимает ужедо хрена чего, а сдлать ниче не может. . выходите на вечерние прогулки

Александр Winston

устает малыш к вечеру. постарайся днем носить его в слинге на себе, такие маленькие еще не могут без мамы, даже когда спят. вот увидишь, насколько лучше он будет себя вести. почаще прикладывай к груди, не жди, когда раскричится. и еще раз - побольше тактильного контакта, т. е. ношения на руках.

Николай Фомин

много вариантов. И все зависит от того как вы день проводите. Если зачастую в людные места выбираетесь, то ребенок перевозбуждается. Старайтесь гулять в тихих и малолюдных местах, поменьше посторонних людей и рук. Может купаете перед самым сном, тоже может повлиять. Ну и все ранее перечисленные ответы.
Хоть врачи и противники, по зачастую завариваю пустырник либо шалфей (в общем у меня куча всяких трав) и добавляю в ванночку.

Алексей Кононов

Просто заниматься с малышом надо. Разговаривать, песни колыбельные петь. Учитесь понимать, почему он плачет. Он ведь не просто орёт, а чего-то хочет: Может мокрый, голодный, хочет тепла, ласки, баюкали чтобы его, хочет чтобы помассировали ручки-ножки, взяли на ручки.... Думайте, на то вы и мать.

Дмитрий Щетинин

колики, нас бейби калм спасал

Василий Зайков

У нас тоже так было, около 2-3мес. нам было, вечером в одно и тоже время ребенка как включают - кричит плачет, муж качал час-полтора, потом успокаивалась и засыпала, на следующий день то же самое. К врачу ходили консультироваться, без результатов. Стала постарше перестала плакать. Я потом уже у Б. Спока прочитала, что так у малышей бывает.

Любочка

Колики у малыша. Как раз само время.
Массажикик по часовой стрелке, теплую (нагреть утюгом) пеленочку на животик,

Татьяна Быкова

колики может еще не закончились?..

Александра Фатикова

детей качать НЕЛЬЗЯ! Или, не жалуйтесь, раз приучили. Мы не качали, и истерик не было.