Елена Кругляк

Люблю когда муж дома: и кушать приготовит, и полы поет. Вот думаю, что я буду делать, придя с работы?)

Для linda chepr :на то она и пятница, чтоб задавать содержательные вопросы)

не-е-е) адресок не дам) енто моЁ)

Галина Ким

Лежать на диване с бутылочкой пива и смотреть спортканал)))

Al
Alexey

вопрсоы сегодня содержательные прям пипец!

Виктория Логина

и где же вы отыскали такое сокровище? адресок не дадите?

Марина Броило

Простите, я бы слегка откорректировала вопрос: Что МЫ будем делать.. . далее по тексту.
Не отделяйте такое сокровище так уж от себя.. . А занятия найти нетрудно)))

Елена Климович

Ну а Вы в кабак после работы с подружками, и до утра....

Катюня Андержанова

....а заказать ТАКОГО же там можно?...