Снежана Сыропущенская

стоит ли заняться йогой? сяя

хочу заняться, никогда никаким спортом не занималась, а тут захотела попробовать хотя бы йогу! дает ли какие-либо результаты? полезное ли это дело?

Николай Фомин

Это ОЧЕНЬ полезное дело!!!!)))))) -кроме физики... расширяется Сознание!)... у меня 9-ть лет практики... время показывает, что во сколько начинаешь заниматься Йогой, в том возрасте и остаешься)) -все научно обоснованно)) -происходит обновление клеток)) -Даже не сомневайтесь!!!!))))))))

St
Stas

Ну если вялотекущей шизофрении нет, то можно и попробовать)