Наталья Решетова

Каким единоборством стоит заняться?

Здравствуйте, дорогие пользователи.
Мне 17 лет, рост 202 см, вес 94 кг.
Недавно начал заниматься бодибилдингом.
НО! Не думаю, что накачка мышц железом, мне хорошо поможет на улице. )
Поэтому прошу Вас подсказать, чем стоит заняться для самообороны.
Секций у нас мало. Есть бокс, есть каратэ, есть кикбоксинг, самбо и рукопашный бой, но тренер не впечатляет.

Армейский РБ.

Татьяна Кузьмина

С твоим ростом ты достигнешь больших успехов в ударных единоборствах, так что выбирай бокс или же кикбоксинг !

Елена

Бокс и самбо

Славнова Ирина

Какой стиль рукопашки?

Сергей

БОКС!

Василий Трофименко

стиль кадочникова