Юля Климова

каким единоборством посоветуете заняться?

хочу заняться каким нибудь единоборством, которое так или иначе будет эффективно в условиях улицы и нетравмоопасные тренировки (типа сломанного носа или выбитых зубов)
есть мысль заняться тайским боксом
что посоветуете?

Алексей Есин

тайский бокс тоже травмоопасен
ты должен уметь терпеть боль
думаю эфективнее будет то что готовит именно для уличных ситуаций
боевое самбо как раз то
но впринципе тебе выбирать

Аяна Суберекова

Это противоположные требования - эффективно в условиях улицы и нетравмоопасные тренировки. Уровень травмоопасности тренировок зависит от уровня организации занятий.

Бокс наверное.

Ирина Осипова

все единоборства эффективны на улице, вот только не у каждого духу хватает ими воспользоваться.