Осман Ханапиев

Как вам группа в ЛЕ где будет участвовать Боруссия из Мёнхенгладбаха? Внутри+))

В Лиге Европы Боруссия сыграет в группе "С":
Марсель
Фенербахче
АЕЛ.

Расписание игр Боруссии в групповом этапе Лиги Европы

20 сентября (21.00 мск) АЕЛ (в гостях)
4 октября (23.05 мск) Фенербахче (дома)
25 октября (23.05 мск) Марсель (дома)
8 ноября (21.00 мск) Марсель (в гостях)
22 ноября (23.05 мск) АЕЛ (дома)
6 декабря (21.00 мск) Фенербахче (в гостях) .

Лёха Гучев

Надо было Спартак выигрывать

Сергей Толкачев

Боруссия 100% фаворит

Na
Natali

Твоим явно повезло с группой. Первое место вполне под силу. Да они обязаны его занять! ))

Так и будет! ))

Оксана Яковенко

1 место по силам)

Юлия

ваще легкотня

Хуршед Маджидов

ну что сказать? в принципе не очень трудная группа, но и не очень простая.
с Фенербахче придется попотеть.. . да и Марсель тоже не подарок.
ну в принципе, думаю, шансы Боруссии выйти из группы достаточно хорошие

Колян Голубков

С Марселем будет за первое место бороться, Фенер на 3м останется... .