в каких кросовках посоветуете начать бегать? фирма и артикул. пену не предлагать.

желательно не дорогие. с жестким задником. у меня дцп. я раскачал мышцы, сейчас подготавливаю связки левой стопы. думаю начать с маленьких дистанций.

Александр Питч

Никаких марафонок. Нужны тренировочные: стабилизирующие/амортизирующие/ограничивающие движение. Советую амортизирующие брать. Выбирать лучше кроссовки фирмы Asics, какие именно, зависит от типа вашей стопы. Спросите в магазине, консультант вам должен помочь.

Алексей Строганов

Однозначно в марафонках.