Алена Киевская

Здравствуйте! пожалуйста подскажите как доехать с Грозного, до Тамбова, и какое расстояние между этими городами!

Andrey Agafonov

1) Дневным автобусом доехать до Кизляра, далее поездом Махачкала - Москва (отпр. из Кизляра 18-21, приб. в Тамбов через сутки в 20-10). Расстояние от Грозного до Кизляра 127 км, от Кизляра до Тамбова 1404 км, итого 1531 км.

2) Московским поездом до Мичуринска, там пересадка на поезд до Тамбова. Есть неудобство - ночная пересадка в Мичуринске, причём нужно переехать с вокзала на вокзал (московский поезд приходит на Мичуринск-Воронежский, поезда на Тамбов идут с Мичуринска-Уральского) . Да и ехать гораздо дольше, чем через Кизляр. Расстояние до Мичуринска 1639 км, от Мичуринска до Тамбова 73 км, итого 1712 км.

Саня Желик

Можно доехать поездом 602 Грозный - Астрахань ( по четным) отпр. 05:50 приб 18:50, далее поездами: отпр/приб
№085 Махачкала -Москва: 02:10/ 20:10
№093 Астрахань - Москва: 13:35/09:35
№109 Астрахань - С. Петербург: 22:45/17:45