Татьяна Быкова

скажите пожалуйста какие минусы и плюсы в участвии в секцию по воллейболу?

собираюсь идти на воллейбол мне не поздно ли в 14 идти в секцию? И я слышала что от воллейбола учавствую человек сильно растёт по росту это правда? Мой рост 165 и не хотела бы иметь рост выше 170см

Света Светлана

расти тебе уже поздно,а вот в секцию,по-моему,как раз. Там берут с 11.
Уж очень сильно не растёт,просто в волейбол маленьких не берут.