Мусульманин Бакылы

Спорт в 16. Каким видом спорта можно заняться (профессионально) в 16 лет? p.s. надоело пялиться в "ящик" 🙂

Оксаночка Шоколадка

Профессионально уже практически никаким. Профи с детства задрачивают. Хотя ест альтернатива - пауэрлифтинг или билдинг. для билдинга самое время, у тебя теста сейчас прет просто, тебе в связке протеин+креатин закачиваться и через пару лет на пляже будешь магнитом для няшек))

Жанна Солонович

Парашютным спортом, альпинизмом, плаваньем, боксом, айкидо, тхеквандо, дзюдо, легкой атлетикой, тяжелой атлетикой, конным спортом, многоборьем, греблей, шахматами, шашками, борьбой классической и вольной, Русской.. . фехтованием, бегом на лыжах, коньках, горные лыжи, сноуборд, хоккей.. .
Даже не знаю, так много всего можно выбрать...

Иванна Горлач

Я занимался САМБО. И Вам рекомендую

Алексей Антонов

В 16 лет иди в качалку 🙂

Ольга Муравьева

Можно попробовать армрестлингом)