Юл
Юлия

Сломал челюсть во время предматчевого рукопожатия. Как теперь смотреть на майонез свысока, если я больше не надменен?

Ну да, да, Стивэ снова в деле)
Гуляйте, пляшите, ходите по углям и вышлите мне ВИП)

Hiori Mi

Здравствуйте. Попробуйте взглянуть на ситуацию с другой стороны. Как вариант, решением проблемы может стать переписанная на меня ваша жилплощадь.

Антон

Вовремя ты зашёл))

Елена Лагуткина

бляя, здарова!

Екатерина Зябкина

Ещё одна Бомжатина,
С Сёднешнего Дня Всех попрошаек за Попрошайнечество Сразу в Баню на Неделю :))))

Arkadii Troshec

а вот раньше думал, что самые дебилы сидят в кино, в авто-мото, или молодые мамаши, не знающие куда засунуть своего ребёнка, теперь точно знаю-в футболе.

Aslan

нужно челюстью не свысока сломать майонез рукопожатием во время предматчевой надменности...