Светлана Федорова

А как вы считаете? Не ждет ли Дзагоева учесть Сычева? Сычев начинал неплохо но слишком рано зазвездился и потух...

Людмила Абазина

Нет конечно. Дзага работает на поле, а не в офсайды попадает

Околя

Дзагоева ждёт участь танцора "Tacata"

Екатерина Храстовская

пфф.. . да Дзагоев уже сейчас потух) смотрели первый матч ЦСКА с АИКом? там Дзагоев столько ошибок сделал, сколько наверно Сычев за всю карьеру не делал)

Михаил Никитин

надеюсь такого не случится!
в последнее время им заинтересованы такие команды, как: Тоттенхем и Боруссия Дортмунд. так что, я считаю, пока он в России, смысла зазнаваться ему нет. тем более, он парень нормальный, единственный, кто после провала на ЕВРО извинился перед болельщиками! это ведь тоже что-то значит.. .
а вообще, я, как поклонница немецкого клуба, только за, если его купит Боруссия. посмотрим, что она сделает в ЛЧ в "группе смерти" - Д 🙂

Дима Кудравец

Подписав контракт Сычев уже навсегда забыл о футболе