Виталий Ромащенко

можно ли на первое сентября пойти в ботильонах? вроде погода холодная будет

Любасик Болдинова

Coneshno Adevai botalioni i cheshi ot suda

Анна Расулова

да хоть в валенках!

Марина Лаврухина

Конечно. Особенно, если в школе не слишком придираются к внешнему виду. И ещё на первое сентября обязательны колготки, так что если что и не одевать, так это босоножки.

Никита

Ну не знаю, я бы ни за что не одела ботильоны, по мне так лучше балетки. Хотя если погода ДЕЙСТВИТЕЛЬНО холодная, то почему бы и нет? 🙂