Ан
Анюта

Как бороться с самокритикой?

Павел Колокольцев

на других посмотри

Га
Галина

Прибавить немного гордости.

Айчурек Калматова

0,7 водки и всё сразу как рукой снимет. только положительные эмоции останутся. ну, эти, которые в смысле полежать, отдохнуть.

Роман Евменов

Набить себе морду.

??
??? ?

Пусть сама себя критикует.. . В фоновом режиме, раз такая самокритичная.

Вирус Касперского

Не занимайтесь тем, что могут сделать ваши друзья лучше вас!

Александр Остапенко

Позволь о критиковать тебя страшилке, мало того себя за ценишь, да еще и других обос.. шь.