Татьяна Попова

Почему не внедряются в массовое производство авто, работающие не на бензине?

Eugenia Sokolova

пока еще дорого стоит оборудование для них ( акумуляторы, солнечные батареи и т. д.)

До
Дображелаювсем

а нефтяные компании где бабло брать будут

Уколов Константин

потому что надо скорее повысить температуру на планете, для более комфортного на ней прожевания

Наташа Жирук

и в правду поддержим российский автопром! мы же патриоты! и глядишь через пару лет будем ездить на машинах работающих на навозе 🙂

Музычка Музычка

а на что и как капсулки с водородом запустить массовое употребление если еще полно психов под психом я имею ввиду не человека а состояние в которое может попасть каждый человек альтернативные виды топлива поопасней чем бензин и нефть

Qahramon Turaqulov

Кукурузу выращивать неуспевают.