Олеся Сизова

и что Вы сейчас про меня думаете? подумаешь пошалил в других категориях, поднял настроение....

многие Знают о чём я говорю, я не чего плохого не хотел.... меня занесло и до сих пор несёт
так что Все Кто меня не так понял.... простите, не ищите среди друзей на кого сорваться. я виноват

Вл
Владислав

Да ладно, сам два дня бухаю и курю, у меня совсем мозг отдыхает . Просто мы иногда огорчаем близки людей, но на то они и близкие что смогут нас понять, а кто не понял тот не является близким человеком .

Анастасия Пивоварова

хм))) я подумала, что давно не видела тебя в своих вопросах)))

Ле
Лена

я про тебя ваще не думаю мне пох

Александр Брызгалов

Ты виноват, что я грустна,
Что верить людям перестала,
Что сердцем я совсем одна,
Что молодой я жить устала.