Светлана

помогите! как познокомиться с мальчиком который нравиться.

мне 13 лет.
я учюсь в школе и мне там нравиться мальчи.
как познокомиться.

Мария Баринова

попроси вас познакомить общих друзей...

Blondinko Net

Дай ему ногой по заднице, слово за слово, так и познакомитесь

Юрий Мотр.

Нафиг ты ему нужна!!!

Олег Хмелёв

добавь в друзья вконтакте или в других соц. сетях и переписывайся .Только не забывай в школе здароваться и иногда хоть общаться с ним

Св
Светлана

самый лучший способ - подойти и сказать привет

Жанна Солонович

А для чего вам интернет? Не ужели нельзя сначала познакомиться через сайт? Потом того глядишь и сам захочет встречаться.