Милан Макаров

Помогите знающие... Пришла к гинекологу с темой отсутствия беременности, нашли впч 18, врач назначила свечи

генферон по 1 в день ( 10 дней) , далее их же но уже через день, паралельно таблетки изопреназин (10 дней)
Я про впч ничего не знала, решила почитать, и из того что я прочитала получается, что этот вирус вообще не лечится, тогда встает вопрос, а зачем назначено лечение?? ? Внешних проявлений нет, ни папилом, ничего подобного.
Кто сталкивался - подскажите.

Morven T

Ну как это лечится.

Лечение вируса папилломы человека и папилломавирусной инфекции носит комплексный характер.

Иван Ткаченко

Важно поддержать организм и тогда он сам начнет очищаться от всякой заразы, ну а если не получится самому то генферон как раз для этого и нужен.