Ксюша Архипова

Что делать, если врач-гинеколог назначил лечение на 18 т. р. от уреаплазмы, а оно не помогло!

....а так же вторая врач в этой клинике сказала что это лечение было не правильным! Можно ли потребовать компенсацию, куда жаловаться? Девушка на ресепшене сказала, что мне нужно пойти к их глав врачу. Как быть?

Alexey Diagilev

Сначала открутить голову тому шарлатану! А потом идти жаловаться на его труп 🙂

Угурчиев Муслим

Ну и идите к главврачу. В чем проблема? И потом что значит лечение на 18000? Это были процедуры, лекарства, какие то аппараты что именно? Что писала эта врачь в вашей карте тоже нужно выяснить. Если она назначает лечение то несет за него ответственность конечно, только не материальную. Можете в общем и в суд обратиться, но Ваши мозги то где были если эта сумма для Вас серьезная? ! Нужно было к другому врачу обратиться до лечения а не теперь.

Aлексей Жуков

Лечитесь по полису. И вдвоём. Небось сношались - вот и повторное заражение.