Светлана Яковлева

Встречаюсь с парнем. Все хорошо. Любовь- морковь. Однажды говорит : "Вот ты у меня есть, все хорошо и близкие..

Однажды говорит : "Вот ты у меня есть, все хорошо и близкие... Однажды говорит : "Вот ты у меня есть, все хорошо и близкие. . Но чего- то не хватает". Вот хожу и ломаю голову а ЧЕГО ведь все прекрасно!

Лаура Сунгатова

денег славы власти шмуток путешествий квартир машин

Дима Чичила

Может пора вам пожениться