Марупчик Марупчик

У вас поднимется рука купить осетра по 450 руб за кг?

На
Настя

у меня не то что рука на такое не поднимется, у меня ноги не дойдут до такой точки где это продается, в нашем задрюпинске такого точно нет, а гнать за 100 км. ради такой покупки в соседний мегаполис как то не хочется.

Равшан Хамидов

у мене на осетра такой деньги не водится, дай Бог на сардины..

Ал
Александр

а где такие цены на него?
у нас он от 1000. -рука не поднимается. а вот по 450 то купила бы конечно.

доброго утра!!!

Кр
Кристина

Только если спасет от смерти.

Валера

Раз в году можно

Дима Сашин

так как за свою ээ. . долгую жизнь наелась осетра по три рубля и черной икры за 25 советских рубликов. . то. . как-то не тянет..

Маньяк Фишер

Разве можно есть таких красавцев. Их итак мало.

Alexey Senichev

я совершенно равнодушна к рыбе почему-то
и очень редко ее готовлю
потому что ненавижу даже ее запах... когда она сырая.. .
поэтому не поднялась бы) )
я лучше мяса на эти деньги куплю

Людмила Фёдорова

В нашем супермаркете тоже продают живого осетра и белугу. Примерно за такую цену. Хотя и городок не большого масштаба.
Я вчера купила живого карпа весом 3,8 кг, заплатила 320 руб. Вот это вещь! Еле в духовку впихнула. Икры в нем было 670 гр.

Наталья Тимочкина

В горле кусок застрянет!

Ольга Налимова

Это где ж такие дешевые осетры водятся? У нас свежие - 600, живые - 800, а копченые - около 1200
Купила бы, естественно!

Павлихин

мне вкуснее рыбку с севера привозят))))))

Александр Брызгалов

Нам на ужин кусок грамм 300 хватит. Если чищенный, то куплю, возиться с рыбой не люблю. Больше слабосолёную покупаю. А Вы на уху наверное покупали? Вкуснятина!

Ксения

у меня карп в холодильнике... тоже вкусно))) купила б, если захотелось... но если б на зар плату жила, тогда не знаааю....

Алексей Валиулин

Поднимется. Не каждый день, на какой нибудь праздник, запрасто.

Сергей Сергеевич

нравится форель и семга.. покупаем редко... по случаям особым... ДР. НГ. юбилеи...

Алексей Котельников

Мы любим покушать покупаем и не задумываемся

Ан
Антон

можно купить семгу в 2 раза дешевле.. или мойву в 15 раз... рыбка не хуже.

Cветлана

что то дешево слишком!!! нет, не взяла бы, берем рыбу у знакомых, у них своё рыб. хозяйство

Елена Гальцева

Только один раз для пробы, или на какое нибудь торжесьво, свадьбу например.. . )))

Марина Рубцова

Конечно! Это же осетр! Семгу по 500 руб. покупаем же.

Ру
Руслан

Поднимется.

Дима Дима

для какого-нить особого случая наверное поднимется) а то уже реально незнаешь иной раз чем гостей удивить... ах да, а сколько будет весить целый осетр? и он же наверняка не поместиться целиком в среднестатистическую духовку.... блин, надо подумать

Юлия

ради того, чтоб попробовать-тогда поднялась бы
Я осетра ни разу ещё не ела ((