Научная Библиотека Мснк

Плеер transcend MP 870 воспроизводит не все видео MPEG4 (этот формат поддрерживается).

В инструкции указано, что поддерживается формат MPEG4 SP (XVID). Нигде не могу найти инфу, есть ли различия MPEG4 и MPEG4 SP (XVID), и может ли быть в этом причина того, что плеер не воспроизводит некоторые видео формате MPEG4. Если кто в курсе, буду очень благодарна за пояснения.

Юрий Носиков

зависит от кодака

Анастасия

видео-файлы FLV воспроизводит все