Андрей Петухов

У кого есть телефон Philips DECT 511

Имеется Philips DECT 511 от этого девайса потерялся блок питания. Какой купить не знаю т. е. на какое напряжение и ток? Смотрел везде мануал, корпус, коробку и googlил нет никакой инфы в трубке два акума на 1.2В на 600 мА/ч . Обращаюсь к людям у ково есть или кто знает напишите или фото че на блоке питания.
Буду очень благодарен.

Эдуард Евстигнеев

Че за фигню ты купил

Вера Мельник

найди блок пЫтания на 1 ампер вольт 3-5, только смотри где там у него плюс будет внутри или на внешней стороне