Тимур Чик

Подскажите что купить Philips 55PFL8007T/12 или LG 55LM670T. Если можно поподробней может у кого то и есть такой LED

Сергей Каргин

Опрометчиво спрашивать мнение посторонних людей об их пристрастиях. Это всё равно, что на стадионе выяснять у фанатов, чей клуб лучше 😉
Объективно следует прежде всего выяснить, сможете ли "кормить" такие большие экраны супер изображением HDTV? Оно доступно только в платном вещании. Довольно дорогом.
Обязательно устройте самостоятельное сравнение этих моделей - Philips имет активное 3D, а LG - пассивную. У каждой есть свои достоинства и недостатки. Что из них вам подойдёт, никто не знает.. .
А так, можно только посмотреть техническое сравнение моделей, из которого видно, что правило, что по параметрам Philips получше. Ну он и дороже.. .
Повторюсь, лучше-хуже понятия внесистемные - у каждого будут свои представления об этом...

Кирилл Зимин

Попросту говоря вы спрашиваете бмв или мерседес. Обе достойные модели . Мне так качество картинки нравится у тошибы, если хотите вынести себе мозг, вот вам форум.

Дарья Матвеева

Philips более престижная фирма