Коля

Какой телевизор лучше: LED LG 32LN570V LED Philips 32PFL3258H хотелось бы знать мнение пользователей,

Евгений Дёмичев

LG 32LN570V

Не слушайте чюш от случайных СПАМЕРОВ .

При покупки, выборе ТВ Продавцы обязаны Вам предоставить возможность основательно обследовать выбранный Вами экземпляр телевизора.
Прежде всего обратите внимание на равномерность подсветки экрана ТВ (лучше всего проверить данный параметр на чёрной заливке экрана) . При чёрной заливке не должно быть никаких светлых всполохов, облаков, горизонтальных и вертикальных полос. Лёгкое изменение яркости по краям экрана допускается, потому как абсолютно ровной подсветки не бывает.
Затем стоит проверить качество отображаемой картинки Также стоит проверить качество отображения телевизором эфирного сигнала.
Если по первым двум позициям претензий нет, то проверьте качество звучания ТВ.
Затем возьмите в руку пульт и поиграйте настройками (оцените диапазон регулировок различных функций ТВ и удобство пользования ими) . Особенно стоит обратить внимание на красные оттенки (CCFL подсветка матрицы и синий оттенок, при LED подсветке) . Если с помощью настроек невозможно убрать полностью красный (синий) оттенок, то от такого ТВ лучше отказаться.
Если Вас всё устраивает, то проверьте корпус ТВ на предмет механических повреждений, комплектность и проследите, чтобы телевизор был аккуратно и правильно упакован продавцом в коробку на Ваших глазах. Если доставку товара осущесвляет магазин, то пометьте коробку чем-нибудь, чтобы после доставки, получить именно то, что Вы выбрали.
Внимание! При покупке телевизора в зимнее время года, после доставки домой распакуйте его, но не включайте в сеть в течении часа.

Советую обратиться на специализированный форум.

Выбор LCD телевизора (часть 😎 ТУТ :

Версия для печати (дайджест по поиску "LG 32LN570") ТУТ :

Версия для печати (дайджест по поиску "Philips 32PFL3258") ТУТ :

Паша Лапеев

Если Сравнить телевизоры, то видно, что LG технически лучше, но Philips имеет лучше картинку (традиционно) .
Только следует знать, что Philips уже достаточно давно не выпускает сам телевизоры, поэтому их ТВ следует покупать с большой осторожностью. А недорогие не покупать вообще (указанная именно таковой и является) .
Так что, нет в вашем случае выбора. К тому же данной модели Philips нет в официальной продаже в России. .

Чушь может быть как добросовестное заблуждение, когда хотят выдать желаемое за действительное, но опаснее, когда свои пристрастия (кстати, основанные непонятно на чём) представляют, как "экспертное мнение". Причём, касается это не только доморощенных "спецов", от которых вреда немного, до реальных консультантов на всякого рода форумах и залах магазинов - они получают процент с продаж "рекомендованных" ими бытовой техники (самого пару раз склоняли к такому "заработку")...

Посоветую вам не искать мнения посторонних людей, а озаботится созданием/покупкой источников цифрового сигнала (самое лучшее - HDTV, но и самое дорогое) .
Тогда будет практически всё равно, какой ТВ купите. .

Hiкмат Тurовоv

Самсунг смарт тв) имея Wi-Fi можно качать все новинки фильмов, создавая свои папки)