Ольга Аймадинова

помгите с выбором..)))

Я купил xbox 360 и собираюсь покупать к нему телевизор или монитор походил по магазинам и нашёл монитор 24 дюйма самсунг и телевизор тошиба почемуто и телевизора экран показался больше может у телевизора дюйм больше чем у монитора что лучше брать посоветуйте монитор с твтюнером играть и смотреть фильмы собираюсь на расстоянии 2 метров телевизо ЛЕД

телевизор тоже 24 дюймма

Артур Ооо

Монитор - специализированное устройство отображения видеоданных. Все деньги вложены только в это.
Телевизор - универсальное устройство, которое является компромиссом соотношения цена/качество.

Поэтому, если вы больше играете, то монитор лучше. Но встроенный тюнер будет слабоватым для полноценного приёма телепрограмм (впрочем, можно подключиться к кабельному ТВ) .

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Лариса Свистушкина

чувак начни бегать утром и вечером отжимайся качай пресс запишись в спортивную секцию и поверь у тебя таких вопросов больше не возникнет!

Марина Смирнова

Купите тв хотя бы 37" или 40".
24 дюйма да с двух метров ? ?

Алексей Михалыч

Евгений, да ты белены объелся. Я свою 40-дюймовку по твоей таблице должен с полтора метра смотреть? Нет, спасибо, мое зрение мне еще дорого.
Современных мониторов с ТВ-тюнером не существует, их толком не производят.