Azizjon

помгите в выборе книги, пожалуйста

мне задали по философии написать рецензию и конспект по книги (100 первых страниц) любого философа, не могу выбрать книгу и философа, так чтоб было понятно написано,помогите пожалуйста, иначе на экзамен придется идти(((

Александр Новичков

Л. Шестов "Афины и Иерусалим"

Виктория Фёдорова

Милая Ксения!
Не стоит ждать невозможного и завышать себе задачу.
Возьми любую доступную книгу и не жди, что там всё будет понятно. Тупо конспект (не нужно своих мыслей) , потом рецензию по схеме. Потом тупо на экзамен. А когда сдашь - можно и пофилософствовать.

Татьяна Жукова

Если нет предпочтений, то лучше взять что-нибудь из ранней классики. "Тимей" Платона, например.

Анна Никуленкова

....Первое послание Коринфянам апостола Павла возьми. Точно не проиграешь+