Сергей Сорокин

помгите, пожалуйста!

2 недели назад была в аквапарке. Спускаясь с горки натерла ранки на логтях. Через несколько дней на одной руке она прошла, а вот на друой начала развиваться все больше и больше. Была восполённая. То желтая, то красная, то синяя. Стала в 3 раза больше, чем изначальная. Рядом с ней выскочилаа такая же самая маленькая. Что это может быть? Чем лечить?

Ринат Галиев

инфекчию занесла - антибиотики

Алексей Малинин

А в кожвендиспансер-слабо сходить? Поймала грибок, а думаешь -натёрла.