Александр Крылов

Сон на Покров. Много воды, бегущей из кранов в квартире, которые я в конце концов закрываю. Поотом вода на улице,

сносит автобус в котором я ехала. А в конце приснилась покойная бабушка, которая почему то торговала новыми куртками. Я ее попросила подарить одну мне, но она отказала. Что все это может значить?

Светлана Линник

будут у Вас большие перемены в жизни