Лена Вечкилёва

почему меня все только хотят? а как серьезное так хрен

веду себя прилично. лишнего никогда не позволю. но когда откажу так сразу парня как не бывало. когда встречу человека который будет любить за то что я просто рядом? а не искать какойто выгоды от меня

юлия 15 04 1991

я не считаю что доступна. вот иду на первое свидание просто погулять. да я общительный и улыбчивый человек все хорошо. в конце прогулки прощаемся могу поцеловать в щечку . и там начинается приставания залаживание под юбку. я как по рукам дам! пошлю и парня как нет))) и так в последнее время все время)

Руслан Бикмухаметов

доступна значит

Лилия

...отдайся же в конце-концов! что за беда - жалко, что-ли ?

Василий

Это Вы так считаете, просто не встретили еще свое счастье

Роман

мы же как парней выбираем, чтоб продвинутый был, не лошковатый. А попробуйте с ботаником повстречаться, так после вашего поцелуя сбежит, испугается, что вы его изнасилуете. Выбирайте золотую середину.

Юлия Нэш

Флиртуя на свидании показываете что доступны. А отказывая в близости человек уходит.

Ол
Оленька

Вполне возможно, что у Вас самая активная чакра - Свадхистана (или половая чакра, проекцией которой на физическое тело является моче-половая система) . По фото 1,5*1,5 см не определить точно, если это вообще Ваше фото.
Или же именно эта чакра бывает активна на свиданиях, возможно, Вам нравятся молодые люди, с которыми встречаетесь и Вы думаете о возможности секса с ними, но приличия не позволяют на первом свидании и т. д. А мыслей о сексе зачастую бывает достаточно для активации Свадхистаны 🙂

Соответственно, именно в этой зоне больше всего энергии и мужчин Вы этим сильно привлекаете, но только с определенными целями, ибо реакция здесь однозначная 🙂

Вариант, что Вам попадаются исключительно мужчины, считающие, что раз они купили девушке стакан лимонада и чахлую розочку, то можно рассчитывать на секс, я не рассматриваю.

Что делать.
Можно попробовать концентироваться (смещать туда свое внимание) примерно в зоне ямочки на шее и чуть выше, там где у мужчин кадык, на себе, разумеется. Лучше с закрытыми глазами, с открытыми сразу не получится. Можно начать считать, складывать разные цифры, именно вычисляя, читать. Активация этой зоны (Вишудха-чакра, сознание) перетянет на себя избыточную энергию половой чакры.

Можно попробовать концентрироваться в зоне сердца ( Анахата-чакра) , только мягко. Вас будут воспринимать милой, доброй, хорошей, будут аытаться сделать для Вас что-нибудь и т. д. , если качественно активируете, конечно.

Попробуйте оба варианта.
С наилучшими пожеланиями.