Самойлова

Маги, почему ведьмы живут до старости? Хотя, от магии бывают серьезные откаты?

Лена Евтихова

Онкология у заказчика будет. Причем тут откат? Они ж не себе делают

Marishka

Короткий рассказ.
Задумайся, тебе может понравиться:

Роберт Томпкинс. «В поисках Правды» .

Наконец в этой глухой, уединенной деревушке его поиски закончились. В ветхой избушке у огня сидела Правда.
Он никогда не видел более старой и уродливой женщины.
— Вы — Правда?
Старая, сморщенная карга торжественно кивнула.
— Скажите же, что я должен сообщить миру? Какую весть передать?
Старуха плюнула в огонь и ответила:
— Скажи им, что я молода и красива!

ДА
Джамиля Апасова

во времена инквизиции ?

Антон Взоров

Молодильные порошочки принимают.

Sanya

их охраняет сатана

Владимир Тимошкин

какие на фиг откаты?)) ) принцип помощи каков? с одного взял другому кинул, а себе откачал чистые энергии) ) ) рулетка одним словом) в чистейшем виде вампиризм....

Ольга Миршельд

Ведьмы не живут в принципе. (так как мы это понимаем)

Наталия Давиденко

Епт что за страна? Даже в магии есть откаты ((

Юлия Жарова

ну если их в лесу не поймают и копытом по балде не дадут, то могут и дожить. . .до старости ))

Виктория

Нет магов)

Наталья

Какова **магия**-таковы и **ведьмы**.

Vashington

Демоны защищают.