Наталья Чахалова

А бывает ли склероз у старых ведьм и магов? Они же опасные дела делают...))

- Боря, что у вас происходит? Ваша теща уже 3-й раз за этот месяц отравилась грибами! - Ой, это все ее проклятый склероз: она готовит для меня, а потом забывает и сама пробует!

Екатерина Плотникова

а каг же без склерозу-то.. нечаянно замочил - забыл... замочил - забыл.. кхе-кхе...

Ив
Иван

Да есть, я старая, страшная и твой вопрос меня напрягает, не хочу тебе грубить, но склероз бывает у всех, особенно кто рвётся за баллами....

Александр Князев

Бывает, но только не у продвинутых.

Сандра Олефинова

Им напоминают ))

Юлия

Склероз это не то, что понимают в бытовом плане. Это не потеря памяти.

Сергей Белый

так склероз и плохая дикция престарелых колдунов и может стать причиной преждевременного развоплощения