Евгений Сероглазый

Лачетти хэтчбек 2011 года или Авео седан 2011 в старом кузове?? ? (ответ аргументировать)

Просто денег только на них хватает.. . возможен ещё Акцент, но пока думаю что из шевиков взять...

Кирилл Аксенов

Советую Авео, т. к. машина дешевле, а если брать хетчбек, то выглядит лучше. Машина более юркая, а в больших городах проблем с парковкой будет поменьше. Один вопрос - С автоматом хотите или с МКПП, какой двигатель рассматриваете? Пишите - отвечу.