Ксения

Ребят подскажите, печка работает оч плохо, даешь газу идет горячий воздух, не даешь, остывает, машина ВАЗ 2115

Помпа не причем, если бы она плохо циркулировала, я бы закипел

Андрей Мартынюк

помпу поменяй

Вр
Врединка

Помпа не причём, термостат собственно тоже, скорее всего нужно вытравить воздух из системы!

Алексей Пучков

Термостат однако!! !

Но чаще всего заслонки отопителя... и воздух в печке.

Nastya

тосол долей

Ан
Анютка

помпу сначала проверь на люфты а воздух из печки на эстокаде только перед. часть а/м задрать.

Анастасия Крутова

воздух в радиаторе печки