Al
Alеnka

Сколько нужно лить моторного масла в масленый фильтр, при замене масла? (обычный бензиновый двигатель)

Aaaa Aaaa

обычный двигатель это от Оки или от УРАЛа?

Ол
Ольга

Можно 100 грамм, а можно нисколько..

Ольга Бурочкина

налей полный постоит и закручивай, кольцо смаж маслом

Александра Курбатова

ЗАЛИЛ, ЧТО БЫ ПРОПИТАЛСЯ ЭЛЕМЕНТ и закручивай на место (не забудь уплотнитель смазать маслом).

Ро
Ромка

Чем больше тем лучше - задача масла пропитать фильтр, чтоб не получилось замка из фильтрующего элемента при запуске двигателя....

Гульмира

Ну грамм 250 туда влазит, в зависимости от размера фильтра.

Андрей Журавлев

заливаем с горкой, смазываем уплотнитель, даем выдержку в 1мин, если положение фильтра к ДВС горизонтальное, слить лишнее в канистру чтоб не обляпаться.

Дмитрий Соколов

А зачем? Только уплотнительное кольцо смазать и всё...

Александр Иванов

Залейте до верху и подождите она впитается и долейте доверху смажте резину осторожно не проливая закрутите на полтора оборота после кесания резины и все заливайте в картер до уровня изаводите двигател проверьте не пропускаетли фильтр если нет все нормально и ездий те .