Александр

Посоветуете, покупать iphone 4g копию c операционной системой Android 2.3&?

Ни
Никита

если безденежье то выбирать не приходится.... ну а по другому естественно нет.

Роман Боровков

Можно приобрести, если он на процессоре МТ6573, довольно шустрый аппарат с неплохим функционалом. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] есть небольшой отзыв о нем, а также на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] форуме поищи информацию о нем.