Александр Руденок

Какой лучше Айфон ? ↓↓↓ Какой лучше Айфон? С операционной системой - Apple iPhone или Android ?

Светлана

Андроид

Виктор Федоров

Какой АНДРОИД???? что за бред! айфон должен быть айфоном! конечно apple!!!

Юрий Черепанов

Айфон не может быть с андроидом. Если вы увидели айфон под андроидом - то это китайская подделка, имитирующая внешний вид оригинального айфона, и не более того.