Алена Максимова

Что лучше (HTC Wildfire или Wildfire S) Вроде оба хороши, но на форумах комментарии разные. Помогите разобраться.

Ванек Окт

лучше взять HTC Desire С при той же цене

Света Силантьева

Wildfire S однозначно лучше.
Он новее, процессор мощнее, больше оперативной памяти, есть полноценный GPU (в Wildfire его нет) , разрешение дисплея больше.
Но брать не стоит оба. Это бюджетники с ARMv6 процессорами, будут проблемы с совместимостью приложений. Добавь кропаль и бери смартфон посерьезнее. Смотри, чтобы процессор был на ARMv7 архитектуре и дисплей с разрешением не менее 480х800.

Улан Чыйбылов

Wildfire S лучше!