Сергей Попов

почему нокиа 3310 неубиваемая

а еще говорят что именно две 3310 врезались в втц 11 сентября

Марина Цыганкова

да потому, что она бессмертна, блин, у меня уже и самсунги поломались и соничка и вообще все марки, которые были после неё, а она как была, так и осталась в рабоче состоянии.. (( эриксон упал с тумбочки, всё, блин, в ремонт, экран полетел. . а нокию на психах запулил в стену из спальни в кухню, так нет же, работает, цветёт и пахнет !! эта нокия " Какбысдох" до сих пор дома лежит, уже всё по обломалось вокруг неё, а она всё равно работает. Конечно хорошо, что она прочная и всё такое, но когда предки скажут " пока не сломается, новый не купим" радость пропадает :))

Ксёна Кошка

Потому что раньше производители делали акцент на прочность а сейчас на малые вес и толщину зачастую в ущерб качеству увы.

Василий Трофименко

Потому, что это САМАЯ НАСТОЯЩАЯ ФИНСКАЯ ВЕЩЬ!!!

Анна Липинецкая

Теперь ясно что сказать другу: вот тебе nokia3310 сломаешь и я дам тебе денег

Елена Пастухова

Да этот телефон можно вместо бронежилета носить! Толку больше будет))))

Александр Кравченко

потому что сначала делали бессмертные телефоны а потом делали смертные
но делали нокиа 3310 бессмертным чтобы пацаны опыты делали чтобы пробовали бессмертный нокиа 3310 сломать