Владимир Коровин

Посоветуйте неубиваемый телефон.

Посоветуйте неубиваемый телефон, самый обычный, черно белый. Главное что бы батарея долго держала, был противоударный, водонипроницаемый. Ну и не дорогой .

ахаха, спасибо, но хотелось бы размерами меньше. чем 3310

Светик Новикова

ТА-57. А если серьезно, зайдите в салон, думаю Вас там лучше проконсультируют.

Андрей Задорожный

Древний Нокиа.

Владимир Абреимов

Самый неубиваемый из черно-белых это нокия 3310

Влад Ибрагимов

нокиа вообще телефоны неубиваемые, особенно старые. у меня знакомые таким в футбол играли и он работал замечательно

Alex Kvak

Simens a35 (ну или что-то вроде того) у моего коллеги по работе такой-же. Он его специально пинает в надеде что-бы тот сдох по быстрее дабы купить новый. А он падла жив и даже аккум неплохо держит!

Karisha Akopyan

Купи Nokia 2700.конечно не такой древний, но три раза об кафель телефончик выдержал)))))

Джамшед Носиров

TeXet TM-510R.вещь нормальная .

Дария Езерская

самый крутой Motorola DynaTAC 8000X (если что и башку кому-нибудь отбить можно)

Санчелидзе Похеридзе

Land Rover x9 Flip: мощный и не убиваемый телефон для тяжелых условий эксплуатации. Подробнее: http://itcrumbs.ru/land-rover-x9-flip-moshhnyj-i-ne-ubivaemyj-telefon_21178