Сергей Садовский

Подскажите "неубиваемый" телефон С функциями: 1. Wi:Fi 2.камера от 2 мегапикселей 3.сенсорный

Merym Sarybaeva

Последним неубиваемым был Nokia 3310. С тех пор все производители давно уже поняли, что неубиваемые телефоны вредят бизнесу. Сейчас любая техника, не только телефоны, производится с прицелом на гарантийный срок, не более, дабы заставить тебя почаще покупать новое. Если что-то живет дольше - это уже из области везения, нежели нормы.

Конфетная Зая

THL W100 через два месяца эксплуатации http://www.youtube.com/watch?v=Su0WSffC0Pg

Ма
Марина.

Возьми любой телефон и одень на него "не убиваемый" чехол

Олег Мартынов

Sony
Xperia Go
защищенный смартфон
андроид

Максим Денисов

у меня неубиваемыми были nokia 3310, nokia n8. Сейчас Lumia 1320 - за несколько месяцев летал нехило уже раз 7, думала - готов! Но нифига, только одна маленькая вмятинка на пластике возле микрофона. А n8 - вообще, как будто на войне побывал, и ничего, работает. Взяла Lumia т. к. захотелось, но все мои nokia в рабочем состоянии, и я их не продам!