Екатерина Максимова

Неубиваемый телефон-долгожитель?

Екатерина Королькова

Отвечу классически Nokia 33 10.Помню этот кирпич тяжёлый и не убиваемый. 🙂

Ольга Щербатых

нокиа за 800 руб

Мария Романова

Если Вы хотите не просто устаревшую фигню кнопочную или что-то типа Nokia n8 на устаревшей системе, которая толком ничего не может, если Вам надо чтоб это был умный телефон и вместе с тем, чтоб устройство было очень износоустойчивым, берите ACER Liquid E !!!О неубиваемости данного смартфона можно петь оды! !!)) серьёзно!

Eвгения Куропятникова

Дома валяются всё ещё работающие нокия 1100 и айфон 3G.