Надежда Помелова

телефон "долгожитель"

какой телефон сейчас может очень долго держать батарейку, не надо только здоровых бронированных моделей, можно что бы она работала неделю в большой нагрузке на звонки, ну или 5 дней минимум?

Ольга Вишнякова

мне бы тоже узнать.... хочу такой а то разряжается через часов 12

Александр Власов

нокиа 6303ай у меня неделю держит звонки. если без музыки и т п