Анюта Круглова

вы пытались когда нибудь силой мыслей поднять предмет? как телекинез я пытался в лет 10 кажись

Максим Кизанд

Пытался... очень долго и безуспешно, но потом все таки встал и взял его руками (пульт дистанционного управления от телевизора)

Дмитрий Мартынов

Что значит "пытались" ? Каждое утро "поднимаю" один тут "предмет" с кровати ))

Наталья Трусова

"предмет" подымается силой взгляда. кода рядом обнаженная и готовая к продолжению мадама. и так нормально подымается, и стоит.
"... а ат энтих мыслей, чой то подымается... "

Владислав Шарай

яхве тебя накажет за такую дерзость))

Ан
Андрей

если б не СМИ все бы все могли

Марина Музыка

Руки даны для этого.

Евгений

я пыталась силой мысли заставить училку поставить мне пятёрку за контрольную)

Пётр Коколо

лучше развивать силу Божью, а неизвестно чью силу. Сила Божья в Христе и совершается внутри человека. направленная на внутреннее преобразование доводя до подобия Христа. Вот это самое великое чудо и сила Божья совершается сегодня внутри человеков.

Наталья Луканина

а у меня вообще нет мыслей

Василий Фриденберг

У меня есть кое какие соображения по этому поводу. . но как ни пытался, не получалось.. .
думаю, нужно поверить в возможность двигать предметы ни к чему не прикасаясь. поверить. .
а как, поверить? ?
Вот, встаньте! Представьте что наполу стоит ступенька. Поверьте в нее. попробуйте встать на нее. если вы не проваливаетесь, значит вера ничтожна. а нужно поверить, в прямом смысле слова.

Лариса Коршунова

Нет, я в это не верила и не верю.