Андрей Матвеев

Вы когда-нибудь пытались раскрыть в себе супер-силы? Ну там кружку силой мысли передвинуть или воспламенить что-нибудь

взглядом?

Anna Emelianova

о мое криминальное детство.. . 😄

Андрей

да-пытался высосать поллитра не нарушая целкостности акциза-плюнул и отгрыз горлышко голыми зубами

Алла Герасимова

Позавчера перегорела не только лампочка, когда я ее включил, но даже выбило пробку!

Вячеслав Квасов

Двигал деревянную зубочистку в кастрюле в воде. Результаты неоднозначные. В один день прямо по писанному получается, на следующий - ничего. Потом опять, но направление кручения не совпадает с желаемым. Короче, больше статистическая величина.

ОК
Олеся Куликова

Ага, когда за водичкой с бодуна тянуться надо было или сижку воспламенить с перепоя.. . только нихрена не вышло, видимо нет во мне "суперсилы".

Анжела

Я силой мысли свою дубинку поднимаю!

Сергей Семенюк

мой друг двигает кружки .. а я двигаю бабос

Медер Эшалиев

ложку сгибала, закручивала.. левой рукой держишь ложку (сам черпачек), указательный палец правой руки на конце ручки. Концентрируешь все внимание на место, где заканчивается сам черпачек у ложки и начинается ручка. Надо четко представлять, как-будто это место накаляется, как металл в доменной печи до красна и делается мягким как пластилин.... периодически пальцем правой руки слега именно слегка нажимаешь на конец ручки и как только почувствуешь, что она как бы стала мягкой (непередаваемое ощущение внутри! ) начинаешь быстро ее закручивать. Само это место у ложки физически горячим делается