Анна Ариадна

Как сказать маме что я не хочу праздновать с ней 1 сентября, но я не хочу её обижать, как сказать правильно? Помогите

Алла *******

попроси подругу позвать тебя на день рождения котят )))

Гуля Алюдинова

а вы хотите праздновать с друзьями?
так и скажите. .
или в этом и есть проблема?
мы, допустим, были уведомлены дочерью за неделю, что 1 сентября, она встречается со своими подружками из школы. . теперь ведь они все учатся в разных заведениях. .
мы с мужем-не против. . но только после 2 часов дня. . а до этого сюрприз дочери. .
поэтому дочь заранее скорректировала свой 1 сентября

Саша Гетманский

Разве сложно сделать ради мамы такую малость через не хочу - и говорить не придется ...

Da
Daimond

Мне кажется, сейчас уже поздно, она наверняка готовилась. В следующий раз лучше поговорить заранее.