Анечка Предель

Все ли доступно современной женщине ?

Женщины с удовольствием играют в футбол, хотя выглядит это явно смешно. Они поднимают штангу, хотя
выглядят при этом очень жалко. А почему женщина сама не меняет колесо автомобиля ?

Да
Дарья

Нет... Мужчиной ей никогда не стать!!!

Юлия

Слабый поол. Силёнок не хватает.
Хотя, некоторые и колеса смогут заменить.

Кристюша

Уже колеса меняют (в автосервисе в Москве) . Женщина женщине рознь.
Вы имеете ввиду слабых женщин-проституток, которые не улавливают то, зачем им все это, в чем суть равенства (также жены, живущие за счет мужчины) . Отнюдь не таковы их сестры на Западе, где можно встретить гораздо больше женщин в команде разработчиков.
Не знаю как там со смешными играми, лично я не считаю умным и мужчину, который тратит время на футбол и плевание в потолок.
Инженеров-женщин у нас уже больше чем мужчин.
Главное твердо помнить Статью конституции 19, пункт 2 и 3
"2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.
3. Мужчина и женщина имеют равные права и свободы и равные возможности для их реализации. "
И не отклоняться от нее хотя бы по собственным убеждениям. Не в футболе счастье.

Zha

Не боги горшки обжигают.
Незачем надрываться там, где рядом мужчина.

Светлана

и колесо автомобиля некоторые меняют, вопрос в знании предмета, а не в половой принадлежности. Есть и мужчины, которые не могут колесо поменять

Юлия

Тока если она сама - не слишком недоступная...;)))