Ирина Романова

а правда студенты должны быть голодными, чтоб с большим аппетитом грызть гранить науки?

! София Гульянц !

Может быть должны быть голодными. Но сейчас хотелось бы, чтобы они не были зажравшимися и пьяными.

Владислав Плотников

попробуйте сами

Максим

Физиология, приятель. У голодного лучше мозги варят.

Ол
Олег

Если считать студента художником, рисующим планы на будущее, то да.

Ма
Малаша

И не только студенты! Зряплаты, степендии, пенсии для того и придумали, чтоб люди жили в нужде и пытались заработать работая на хозяина.

Мээрим Сегизекова

нет - мне голодной в общаге очень тяжело было грызть гранит науки