Александр

А похмеляетесь вы чем?

Жанна

всем, что горит

Марианна Бурыкина

Кефирчиком, Патофизиолог.

Марина

теперь и не знаю, что делать, даже огурцы не законсервировала))

Павел Скачков

У меня отсутствует причина похмелья.

Дамир Миникаев

Нет ничего лучше денатурату) ) Берёшь этот замечательный продукт, добавляешь соли и в миксер. Можно использовать электродрель. Потом процеживаешь через фильтровальную бумагу-опохмел готов) Высшие спирты и присадки больше не отравляют процесса опохмеления. Или зимой-на морозе пускаешь денатурат струйкой по металлическому профилю. Добавки вымерзают, остаётся спирт.

Но чаще-пивом))

Айка Айкоша

ничем, очень редко болею, так как без хорошей закуски не пью.

Игорь Таликов

Пейте хороший алкоголь в разумных количествах и похмелья не будет.

Ир
Ирина

Фантой из холодильника ...

Al
Almaz

Тем что есть... могу и одеколоном...