Ирина Морозли

Чем после пива похмеляетесь?

На
Наталья

Похмелятся - первый признак алкоголизма...

Ирина Арбузова

пивом, но в малой дозе. против похмелья хорошо помогает Аскофен.

Алексей Неживёнков

пивом коктельчиком

Дмитрий Рушатов

столько не выпить, чтоб похмелье потом было

Света Осипова

две таблетки аспирина и вода

Лена Ком

Это сколько пива надо выпить, что бы ещё и похмеляться от него! ? Вода наверное самое лучшее средство. холодненькая...

Ив
Иван

НИЧЕМ. И это категорический ответ. И точка. Потому, что похмелье - прямой путь к алкоголизму! Даже после мощной пьянки, где присутствуют более крепкие спиртные напитки, никому не рекомендую похмеляться. Лудче перетерпеть головную боль. А, то и алкашом стать недолго...! Запомните ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО: Кто пьёт но НЕ ПОХМЕЛЯЕТСЯ - тот никогда НЕ СТАНЕТ алкашом.